Необходимость оплаты счетов за электричество в незаселенной квартире - дилемма и правовая сторона
Скажите пожалуйста. Мы не проживаем в квартире (сельская местность) 10 лет, переехали в другой город снимаем жилье, платим ком. услуги. Но регулярно приходят счета за свет по месту регистрации хотя в счетчике выкручены пробки. Мативируют тем что, что стоит общедомовой счетчик, Скажите должна ли я платить если не пользуюсь данной услугой. Спасибо.
Добрый день! Вам было необходимо подать заявление о долгосрочном отсутствии в данной квартире в управляющую компанию, с приложением подтверждающих документов. Сейчас что-то доказывать уже, скорее всего, придется в судебном порядке, и вполне возможно! Более того, помните о трех летнем сроке исковой давности, то есть платить если что-то и надо, то только за последние три года.