Вопрос об отсутствии обвинителя по делу из-за причины здоровья и прекращении дела

• г. Москва

Я частный обвинитель по делу. Если я предоставлю справку из здравпункта о том, что у меня давление 180/100 и мне рекомендован постельный режим будет ли это уважительной причиной отсутствия.? Будет прекращено дело в связи с неявкой обвинителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

да это будет уважительной причиной . пишите заявление - прошу отложить - так как не могу явиться в суд в связи с болезнью, прикладывайте справку