Работаю официально двое детей но подоходный налог все равно 13% и не могу добиться перерасчёта что делать?

• г. Пятигорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление работодателю о предоставлении стандартного налогового вычета и приложите свидетельства о рождении детей.