Как быстро решить проблему задержки зарплаты и погасить кредитную задолженность?

• г. Сальск

Брала кредит в банке все шло хорошо, но в этом году начали задерживать зарплату на 3 месяца, получилась просрочка, теперь когда я хотела погасить задолжность, банк требует всю сумму кредита оплатить. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Готовиться к суду, если нет возможности оплатить весь долг