Могу ли я получить приписное и поступить в институт и если поступлю могут ли забрать меня в армию?
У меня еще один вопрос возник! Мне через 1,5 месяца исполняеться 18 лет, а приписного у меня нету и я собрался поступить в институт, но в военкоме мне сказали что мне приписное уже давать поздно! Могу ли я получить приписное и поступить в институт и если поступлю могут ли забрать меня в армию?
Лучший ответ
Чушь Вам сказали, Кирилл. Приписное получить можно всегда. Но дело в том, что Вы подпадаете под весенний призыв. Поэтому если только Вы подсуетитесь с институтом до того, как Вас вызовут в военкомат, только в этом случае Вам может быть предоставлена отсрочка.
С Уважением, адвокат А.Чижов