Как и где анонимно жаловаться на лживые высшие образования руководителя?

• г. Сыктывкар

Можно ли и куда анонимно пожаловаться на человека, занимающему руководящую должность и сообщающим всем о своих якобы двух высших образованиях, которых на самом деле он не имеет, о чем доподлинно известно мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анонимные жалобы не рассматриваются!