В какой момент следует вызвать независимого эксперта для оценки авто - до или после оценки страховой компанией?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста, когда лучше вызвать независимого эксперта для оценки авто. После того как оценит эксперт из страховой компании или до его оценки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше после того, как страховая вынесет решение об оплате. Есть вероятность, что Вам заплатят все причитающиеся Вам деньги.