Действительность договора без подписанного приложения - юридический анализ
Уважаемый Роман, добрый день!
Если по договору уже произведена оплата, то договор принят к исполнению. В данном случае, раз одно приложение не подписано, получается, что стороны не согласовали условия, которые там содержатся, договор будет действовать без данного приложения. Единственно, нужно смотреть содержит ли данный договор согласование существенных условий договора (допустим, при договоре подряда существенным условием является срок работ, при его несогласовании договор считается незаключенным, пост-ие Пленума Высшего арбитражного суда).