Права хозяйки квартиры на проведение показа в присутствии арендатора и с его вещами

• г. Пермь

Снимаю квартиру, договор заключен на пол года, прожила 2 мес и 6 дней, хозяйка решила выставить квартиру на продажу, я появляюсь в квартире поздно вечером, поэтому не могу присутствовать при показе квартиры, соответственно там находятся все мои вещи, имеет ли она право в мое отсутствие показывать квартиру клиентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нет, строго говоря, так как в настоящее время только Вы врпаве пользоваться квартирой, являясь арендатором.