Ходатайство о приостановлении исполнительного производства в связи с болезнью - мои действия в роли ответчика в суде

• г. Санкт-Петербург

Я в суде ответчик. Подаю в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства в связи с болезнью. В шапке я себя указываю ответчиком или...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы же ответчик! по другому не назовете!

Согласен с ответом, ответчик.