Как бороться с проблемами гулящей бывшей жены и защитить права ребенка?
У меня такая ситуация у моего брата жена гулящая она приходит домой когда хочет и в 5 утра и вообще неделю может не предти, у них совместный ребенок 3 года, ребенком она не занимается вообще недавно их развели, прожили они 4 года, как только он дал доли в своем доме она и начала чудить в пдн заявление писали, на комиссию их вызывали. Но она просто туда не пришла но продолжает развратный образ жизни, нам сказали что лишить род. прав ее не могут как нам быть и что делать подскажите?
пишите заявление в опеку
если у вас собраны необходимые доказательства, можете подать заявление в суд о лишении родительских прав. если доказательства не собраны, можете в суде определить место жительства ребенка с отцом.
если в пьяном виде скандалит, хулиганит, наносит телесные повреждения - вызывайте полицию.