Какую документацию принимает кадастровая палата для оформления?
Но как быть, если кадастровая палата требует именно ПРОЕКТНУЮ документацию, с надписью: Стадия ПРОЕКТ
принимается только проектная документация
УДАЧИ ВАМ
Почему только ПРОЕКТНАЯ?! Разработка проектной документации - это первая стадия проектирования. Разработка рабочей - вторая, она более точная, именно по ней ведется строительство! Бывает вообще одностадийное проектирование - только рабочая документация. Как быть в этой абсурдной ситуации?
Принимается рабочая документация-так на ее основании ведется строительство.На основе рабочей документация оформляется акт приемки законченного строительством объекта
Почему в кадастровой палате принимается только ПРОЕКТНАЯ документация?! Разработка проектной документации - это первая стадия проектирования. Разработка РАБОЧЕЙ - вторая, она более точная, именно по ней ведется строительство! Бывает вообще одностадийное проектирование - разрабатывается ТОЛЬКО РАБОЧАЯ документация. Как быть в этой абсурдной ситуации, как поставить построенный объект на кадастровый учет, не занимаясь переделкой названий чертежей: меняя стадию Р на П???