Обязан ли сообщать о уплаченных штрафах за стоянку, если имеется подтверждающий документ о своевременной оплате?
Есть ли закон, который обязывает меня сообщить об уплаченном штрафе за стоянку автомашины, если я все оплатил своевременно и имею подтверждающий документ.
Лучший ответ
вы не обязаны не чего подтверждать, главное храните подтверждающие документы и не выкидывайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!