Бывшая жена подает на алименты спустя 10 лет после развода - как заставить ее также участвовать в воспитании ребенка?
Бывшая жена, спустя 10 лет после развода подала на алименты. Сама она совместно с ребёнком не проживает в течении 7 лет, т.к работает в другом городе, с ребёнком видится только во время отпуска, на отца жёны оформлена временная опека с согласия. Можно ли сделать что бы и жена уплачивала алименты, мне неизвестно как она обеспечивает ребёнка, ведь физически она не может участвовать в воспитании ребенка. Как мне привлечь ещё для выполнения своих родительских обязательств? В орган опеки и попечительства отправил письмо, для установления раздельного проживания с матерью.