Имею РВП С 17.04.2015 являюсь пенсионеркой, когда начать процедуру оформления вида на жительства.

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на общих основаниях - то примерно за два месяца до истечения трехлетнего срока с момента получения Вашего РВП. Для более конкретного ответа - лучше обратитесь к действующему юристу.