Информация о задержании сына в спецприемнике г. Подольска. Подробности и доступ к информации.
Мне звонили с Москва сказали что ваша сына задержали и закрыли в спецприёми г.Подольска Московская область деревни Сахаровка. Можно узнать подробное. Спасибо.
Лучший ответ
Подробнее узнать может только адвокат сына. Подключайте адвоката.
Спецприемник - значит скоро отправят на родину, встречайте.