Можно ли снести пристроенную соседями лет 20 назад кирпичную пристройку без согласия всех соседей? Куда обратиться для разрешения?
Можно ли снести пристроенную соседями лет 20 назад кирпичную пристройку, пристроенную к углу их квартиры в общем дворе, и навес, пристроенный недавно уже к этой пристройке? Особо не мешает, но мы платим налог за землю, остальные пенсионеры, от него освобождены. Плюс в принципе они не с кем не считаются. Дом одноэтажный, под общей крышей, половина их, половина наша, оформлен как квартиры. В общем дворе два таких дома. Могли ли они получить разрешение на строительство без письменного согласия всех соседей по двору (5 семей)? И куда обращаться?