Хочу их привлечь, т.к. прошу у суда при разделе имущества присудить более 1/2 с учетом интересов несовершеннолетнего ребенка?

Скажите, пожалуйста, каким образом в исковом заявлении на раздел имущества третьим лицом прописать органы опеки попечительства? Какие данные и где в иске нужно это отметить? Хочу их привлечь, т.к. прошу у суда при разделе имущества присудить более 1/2 с учетом интересов несовершеннолетнего ребенка? И получается, что их вызовут на суд?

Лучший ответ

В исковом заявлении справа указывается истец, ответчик и третьи лица. После слов "прошу суд" излагаете свои исковые требования и просите суд привлечь к участию в деле орган опеки и попечительства. Адрес найдете в интернете.