Можно ли продолжать получать пособие по уходу за ребенком, находясь в декретном отпуске, если прописка будет на новом месте жительства?

• г. Аша

Нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие по уходу за ребенком. Сейчас, навсегда, переезжаем на пмж в другой город, прописка соответственно будет на новом месте. Могу ли я продолжать числится в декретном отпуске в организации и получать пособия, если прописана я в другом городе? Подробнее:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, проблем в этом нет.