Правонарушение совершено в июле 2015 года - возможность попадания под амнистию к 70-летию победы и процедура ее получения
Попадает ли правонарушение по 319 ст. Под амнистию к 70 лет победы если оно было совершено в июле 2015 года и если да то как под нее попасть?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не подпадает. Амнистия распространяется на преступления, совершенные до постановления об амнистии.