Как восстановить утерянный диплом о высшем образовании после пожара в институте?
А причём тут департамент? Все сведения должны храниться в ВУЗе 75 лет.
Я закончила институт в1994 году.
Попробуйте обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. В Департаменте наведите справки, может быть у них хотя бы регистрационные данные диплома, или дата выдачи зарегистрированы в каком-либо реестре.
ОБратитеьс в департамент образования.
Я закончила институт в1994 году.