LSN Messenger
Тольятти, 06.08.2015, 19:05

Кандидат на военные сборы Центр 2015 сомневается в возможности поездки за границу и последствиях пропуска сборов

Вопрос №7618773 из г. Тольятти
опубликован 06.08.2015, 19:05
Пришла повестка с таким содержанием: Вы являетесь кандидатом на военные сборы по программе учения Центр 2015 с 20 по 25 августа. Отдали ее в руки бабушки, я по данному адресу не проживаю. Нахожусь сейчас в отпуске и планирую поездку за границу, планы рушить не хочу. Скажите пожалуйста, смогу ли я спокойно выехать за границу? И что будет если я не появлюсь на сборах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если бабушка расписалась за доставку повестки значит Вы уведомлены о сборах. Как минимум будет административное наказание.

Если же бабушка нигде не расписывалась- то вы можете смело утверждать, что бабушка вам ничего не предавала и вы проживаете по другому адресу.

и тогда вам ничего не будет

06.08.2015, 19:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите пожалуйста, А заграницу спокойно смогу выехать? Меня пропустят?

06.08.2015, 20:11

Здравствуйте! А нет никаких законных оснований, чтобы препятствовать Вашему выезду за границу. Собирайтесь и спокойно езжайте. никто вам проблем не создаст. Всего хорошего!

06.08.2015, 20:43