Возможность возврата автомобиля без выкупа при получении инвалидности, если он был куплен в кредит
Не давно я узнала что если автомобиль был взят в кредит и в этот момент вы получили инвалидность то по справке из бюро МСЭ банк может отдать его хозяину без выкупа?
Лучший ответ
если у вас была оформлена страховка, то обратитесь в страховую и она должна выплатить по страховке деньги банку
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Уфа