Скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги которые украли мошенники с электронного кошелька?

• г. Шебекино

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Очень сложно. Но стоит пытаться. Начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Переписку и иные детали сохраняйте.