Что делать, если проданная машина не снята с учета и пришел налог - платить или нет?

• г. Москва

Пожалусто что мне лучше сделатсделать. Я продал машину 1,5 года назад машину с учета не снимал, договор купли продажи есть, копия птс где вписан новый владелец тоже естесть. Мне пришёл налог транспортный, покупатель до сих пор не поставил её на учёт, а мне что делать платить за него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Он должен был сам поставить авто на учет. Вы заявление подавали?