Как бесплатно объявить себя банкротом, учитывая долг свыше 500 тыс. и мою инвалидность 2 гр.?
Мой долг свыше 500 тыс. я узнвала могу признать себя банкротом но оплатить всю процедуру я не могу я инвалид 2 гр. Как мне обьявить себя банкротом бесплатно.
Лучший ответ
Добрый день!
В настоящее время никак, т.к. закон о банкротстве физических лиц не вступил в силу (и по сути не скоро еще вступит).
При необходимости Вы можете обратиться за помощью в соблюдении Ваших прав и интересов при взыскании с Вас сумм задолженности по тел. 28-38-98