Как изменятся ежемесячные выплаты алиментов с 2013 по 2015 годы при официальной зарплате в размере 4000 рублей?
Мой родственник в разводе с марта 2013 г. С этого же времени он платит алимненты.
Ежемесячная сумма алиментов составляет 1000 руб. т.к. (25%-на одного ребенка) величина средней заработной платы 4000 руб. (согласно бухгалтерской справке).
Прошу помочь и сообщить какова величина ежемесячных выплат должна быть в 2013-2014-2015 г., при официальной зп равной 4000 руб. т.к я слышал что расчет идет от прожиточного минимума
Благодарю.
Расчёт от прожиточного минимума является клиентами в твёрдой денежной сумме. Али менты в твёрдой денежной сумме взыскиваются с лиц, не имеющих постоянного места работы, либо занятых на сезонных работах. В Вашем случае Али менты в размере 1\4 отвсех видов заработка и иных видов дохода.