Что делать, если вы получили смс о взятии официального займа без цели возврата и о внесении вас в черный список НБКИ?
Мне пришло смс с текстом что мой знакомый взял оф.займ без цели возврата, и что я являюсь доверенным лицом, и согласно ФЗ 363 внесен в черный список НБКИ до исполнения обязательств, и в ближайшее время будет организована процедура взыскания! Что мне делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить являетесь ли Вы поручителем по кредиту т.е. на каком основании Вы доверенное лицо?