Санкт-Петербург, 06.08.2015, 21:11

Можно ли выписать человека из квартиры с временной пропиской

Вопрос №7620001 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2015, 21:11
Можно ли собственнику квартиры выписать человека из квартиры с временной пропиской? Без участия человека с временной пропиской.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно,но только в судебном порядке.

06.08.2015, 21:13

Если этот человек с ребенком временно прописан

06.08.2015, 21:19

Не имеет значения временная регистрация или постоянная.

06.08.2015, 21:20