Однако суд установил что банк ввели в заблуждение.
19 декабря 2006 г.прежний хозяин моего авто снял его с учета по дубликату птс. выданному взамен утраченного настоящего птс. 20 декабря выдала генеральную доверенность своему знакомому с правом передоверия а тот выдал генеральную доверенность моему знакомому у которого я купил это авто 31 марта 2007 г. 19 января 2007 г.прежний хозяин заключил договор залога отдал в банк настоящий птс хотя авто у него не было. Через 2 года суд вынес решение о взыскании авто. Однако суд установил что банк ввели в заблуждение. Помогите.
Евгений! Жаль, а всё так хорошо начиналось..., если бы не доверенность. На лицо- мошенничество, обратитесь в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела, приложите расписки по которым т/с "приобреталось".
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.