Как узнать о наследстве, если родственники не общаются - случай с нерасписанными родителями и жилплощадью
У меня мать и отец не были расписаны, но я официально папин ребенок. У него была в собственности жилплощадь. Он умер когда мне было 2 года. Как мне узнать о наследстве если родственники со мной не общаются. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь для начала а выпиской из ЕГРП на квартиру. затем к нотариусу по месту нахождения квартиры