Казань, 06.08.2015, 22:15

Есть ли справочная, где можно узнать, куда направили осужденного?

Вопрос №7620550 из г. Казань
опубликован 06.08.2015, 22:15
Есть ли справочная, где можно узнать, куда направили осужденного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть справочное Главное управление УФСИН республики Татарстан

06.08.2015, 22:16

А вы можете мне скинуть ссылку?

06.08.2015, 22:19

А сами в интернете не пороетесь? Или лениво?

06.08.2015, 22:20

Я искала, не нашла.

06.08.2015, 22:22

Очевидно, плохо искали. А Вы кто этому осужденному? если супруга, Вас в любом случае обязаны уведомить, куда его направили для отбывания наказания

06.08.2015, 22:31