Может ли проживать на этой жилплощади старшая сестра если лишена родительских прав?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире прописаны 4 человека. В одной комнате мать с младшей дочерью, а в другой комнате живет старшая дочь со своим ребёнком которую лишили родительских прав. Недавно младшая дочь взяла у своей старшей сестры ребёнка в опеку. Может ли проживать на этой жилплощади старшая сестра если лишена родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может