Выбор налогообложения для ИП в грузоперевозках при доходе 900 тыс. в год - преимущества и особенности ЕНВД

• г. Москва

Хочу открыть ИП грузоперевозки! Но не знаю какой вид налогообложения лучше выбрать! Доход будет примерно 900 тыс. в год. ЕНВД если я правильно понимаю, то это единый налог раз в год вне зависимости от дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выбирайте ЕНВД, от дохода не зависит. Декларации сдаются ежеквартально. Если будете работать без наемных работников и платить страховые взносы за себя до конца квартала, то налог будет равен нулю.