Возможна ли замена водительского удостоверения без экзаменационной карточки?
В период обучения в военном институте проходил обучение вождению. Водительское удостоверение так же получал в период обучения. В связи с многочисленными переездами к местам службы утерял экзаменационную карточку, срок действия водительского удостоверения скоро заканчивается. Возможна ли замена водительского удостоверения без экзаменационной карточки? Что делать для ее восстановления?
Уважаемый, Евгений! Экзаменационная карта не обязательна. Если есть, то хорошо, если нет, то ничего страшного в этом нет. Я сама неделю назад меняла ВУ, у меня карту даже не спросили.
Документы которые нужны:
1. Справка (мед.)
2. Копия справки
3. ВУ
4. Квитанция госпошлины - 100 руб.
5. Паспорт.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.