Где можно купить легальную временную регистрацию в Москве (имея место проживания) для гражданина Украины. Спасибо!

• г. Москва

Где можно купить легальную временную регистрацию в

Москве (имея место проживания) для гражданина Украины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена.

Купить регистрацию по месту пребывания вместе с миграционной картой (а тем более, легальную) нельзя.

Уже неоднократны случаи приобретения иностранными гражданами поддельных миграционных карт.

Поэтому я советую Вам обратиться в ОВИР по предполагаемому месту пребывания (тем более - оно есть), получить там миграционную карту и формить временное пребывание.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.