Как оформить рассписку о покрытии расходов при увольнении из банка?

• г. Мурманск

Работодатель просит при увольнении написать рассписку о том, что я обязуюсь покрыть все расходы в случае выявления каких либо ошибок, после увольнения. Работаю в банке, официально. Сегодня подписала обходной лист, завтра последний рабочий день и забираю трудовую, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Михайловна! Я думаю, Вам не стоит писать никаких расписок. Они знали о том, что Вы увольняйтесь и поэтому проверку должны были провести своевременно. Теперь без вас они обязательно, что-то выявят. И у них будут основания привлечь Вас к материальной ответсвенности. Спасибо за вопрос удачи вам!