Возможность предъявления иска к канцелярской фабрике за нарушение договорных условий и требование компенсации за незаконное использование фотографий с изображением собаки
Вы изначально согласились на изображение собаки. и скорее всего подписали определенные документы. Вы можете обратиться с претензией о нарушении договоренности в отношении Вашего имени, а дальше - в суд.но оспаривать Вы можете лишь нарушение обязательств по Вашему соглашению с фабрикой...
А какой статьей я могу аппелировать ? то есть я не могу обратится в суд на нарушение моих прав?
Чтобы дать Вам полноценный ответ необходимо проанализировать с юридической точки зрения Ваше соглашение или договор, который вы заключили с фабрикой