Будет ли засчитан год проживания на приоритетной территории при участии в программе переселения?

• г. Владивосток

Если я уже год нахожусь на территории приоритетного заселения, а в программе переселения решил участвовать только сейчас. Будет ли засчитан этот год, или мне все равно надо будет прожить 2 года после вступления в программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы говорите о программе "Переселение соотечественников", то она была завершена, согласно Указу Президента РФ от 14 сентября 2012 г., 1 января 2015 года. А на какой именно территории Вы проживаете?

Владивосток