Студент очник может оформить опекунство над совершеннолетней сестрой инвалидом 2-й группы?
Лучший ответ
Если сестра дееспособна то оформляется попечительство В законе нет запрета чтобы вы могли оформить попечительство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если этот студент НЕ работает, т. е. не сможет представить справку НДФЛ?
Отсутствие такой справки по фЗ Об опеке и попечительстве не является основанием для отказа