Студент очник может оформить опекунство над совершеннолетней сестрой инвалидом 2-й группы?

Вопрос №7622017 из г. Алдан
опубликован 07.08.2015, 06:18
Студент очник может оформить опекунство над совершеннолетней сестрой инвалидом 2-й группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сестра дееспособна то оформляется попечительство В законе нет запрета чтобы вы могли оформить попечительство

07.08.2015, 06:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если этот студент НЕ работает, т. е. не сможет представить справку НДФЛ?

08.08.2015, 04:40

Отсутствие такой справки по фЗ Об опеке и попечительстве не является основанием для отказа

08.08.2015, 04:44