Какие льготы дает памятная медаль В.Путина за подготовку Олимпийских игр Сочи 2014

Лучший ответ

День добрый Николай Геннадьевич! Действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено получение каких-либо льгот лицами имеющим данную медаль

Увы--нет никаких льгот.

нет никаких льгот.

Здравствуйте! В соответствии с Распоряжением Президента РФ "Об учреждении памятной медали "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи" лицам, имеющим данную медаль, получение льгот не предусмотрено.