Срок возврата денежных средств по исполнительному листу в Траст банке - 15 дней или 45 суток?
В Траст банк подали исполнительный лист на возврат денежных средств за незаконные комиссии 22.07.2015 числа. Нам ответили, что на рассмотрение вопроса дается 15 дней. Позвонив на горячую линию, ответили, что 45 суток. Внесите ясность, сколько банку дается времени на возврат денежных средств по исполнительному листу?
Лучший ответ
Добрый день.
Банку дается срок для исполнения исполнительного листа не более 5 дней. Это нарушение. Обратитесь в банк и заберите обратно исполнительный лист, а потом отправьте в службу судебных приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!