Как узнать какое накопление пенсии

Вопрос №7622753 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2015, 08:31
Как узнать в каком нпф я состою. Узнать накопления пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

С каким НПФ заключали пенсионный договор, тот и будет Ваш НПФ.

07.08.2015, 08:39

Обращайтесь в ПФ по месту жительства с СНИЛС и паспортом.

07.08.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Договор утерян...

07.08.2015, 08:42

А больше никак нельзя узнать?

07.08.2015, 08:50

Тогда обратитесь в территориальное подразделение Пенсионного Фонда либо в бухгалтерию по месту работы

07.08.2015, 09:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских