Проблемы с обращением в отдел ГАИ - как добиться ответа и результатов?
Я написал заявление начальнику ОСБ на сотрудников ГАИ мне пришло ответное письмо что они направили дело в центральное гаи а те отправили в Полк дпс якобы этот сотрудник полка дпс в итоге прихожу в Полк дпс вчера спрашиваю что там насчет моего дела, а они мне говорят что отправили письмо обратно в ГАИ центральное я взял номер исходящий в канцелярии и пошел туда а там говорят что письмо не пришло, мне кажется что они так же просто затеряют эту жалобу и все, прошло уже два месяца и нет никаких результатов и ответов, подскажите пожалуйста что делать?
В таком случае жалуйтесь на бездействие ГИБДД в прокуратуру