Как получить алименты от бывшего мужа после утери исполнительного листа?

Не получаю алименты от бывшего мужа на ребенка более 4 лет. Все это время обращаюсь к судебным приставам. Они сообщили, что исполнительный лист утерян, никакие действия не предпринимают. Дважды обращалась в службу суд. приставов письменно (октябрь 2014 г и январь 2015 г), с просьбой дать письменный ответ - безрезультатно. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, чтобы наконец начать получать алименты? Спасибо.
Лучший ответ

Необходимо СРОЧНО получить от приставов справку об утрате исполнительного листа, обратиться в суд за дубликатом, снова подать приставам для возбуждения нового исполнительного производства. Потом потребовать от приставов постановление перерасчете задолженности и возбуждения уголовного дела против должника. Также можете обратиться в суд за взысканием неустойки (ст. 115.ч.2 СК РФ) по факту исчисления суммы задолженности.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!