Выезд с ребенком из Донецка в Москву - Как влияет нотариальное согласие папы, находящегося в Белгороде, на прохождение таможни?
У меня ребенок 10 лет. Хотим ехать в Москву из Донецка. Папа находится в Белгороде и прислал нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка, сделанное в Белгороде. Не будет ли у меня проблемы на таможне?
Лучший ответ
Нет,никаких проблем не будет- нотариальное согласие действительно И на Украине,тем более- в Донецке