Как организации запросить информацию о количестве жилых домов в сельском поселении
Может ли наша организация запросить с администрации сельского поселения информацию о том, сколько в поселении жилых домов?
И как это сделать?
Здравствуйте. Следует направить в администрацию запрос в письменном виде. Запрос должен содержать исходящий номер, наименование, юридический адрес и печать организации, а так же и причину его направления. Запрос подписывается должностным лицом организации уполномоченным на подпись исходящих документов. Администрация обязана дать ответ на запрос в письменном виде не позднее месяца со дня его получения.