Какие документы необходимы для продажи гаража?
Здравствуйте! Вам необходимо еще подготовить
1.Договор купли-продажи с приложением передаточного акта (в количестве, указанном в договоре, но не менее чем в 2-х подлинных экземплярах).
2.Справка БТИ о правообладателе и о наличии, либо отсутствии арестов, запрещениях, ограничениях (обременениях) прав (если право собственности продавца не зарегистрировано в ЕГРП)
3.Нотариальное согласие супруга Продавца на совершение сделки, если предмет договора, находится в общей совместной собственности супругов.
4.Документ, удостоверяющий личность + СНИЛС.
5.Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.