Проблема с заказанными окнами - как найти фирму, когда номер телефона недоступен
Заказывал окна в фирме. Обнаружил брак. Решил связаться по их нему номеру. Отвечает автоответчике набранный номер некому непредлежит как найти фирму.
Лучший ответ
По полному наименованию или ИНН или ОГРН (см. в договоре) ищите в ЕГРЮЛ (http://egrul.nalog.ru/) официальное местонахождение для предъявления официальной претензии по закону о защите прав потребителей, а лучше обратитесь к юристам местного общества защиты прав потребителей.
по реквизитам, указанным в договоре с ними.