Проблема передачи служебного жилья в муниципальную собственность - должно ли органу местного самоуправления принять его на баланс?
В 2006 году в муниципальную собственность было передано жилье, которое изначально являлось служебным, и в нем уже с 70-х - 80-х годов проживают люди, прописаны, приватизировали и пр. Но проверка из счетной палаты придралось к органу местного самоуправления, что данное жилье должно было быть принято на баланс (со всеми вытекающими обстоятельствами: налоговые обязательства, гражданско - правовые и пр.) Что в этом случае орган местного самоуправления должен делать и должно было ли оно принять данное жилье на баланс? СПАСИБО!